28 29 30

Вручение удостоверений избранным депутатам Собрания представителей сельского поселения Большая Черниговка

22 сентября в зале заседаний администрации сельского поселения Большая Черниговка состоялось торжественное вручение удостоверений избранным депутатам Собрания представителей сельского поселения  Большая Черниговка 4-го созыва. Глава Большечерниговского района Т.К. Перова  избранных депутатов поздравила с успешным окончанием избирательной кампании и убедительной победой в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Отметила, что  с сегодняшнего дня вы взяли на себя ответственность за голоса сотен избирателей, за решение актуальных для них вопросов, а также укрепление социально-экономического потенциала сельского поселения. Ваши компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в исполнении наказов, поставленных жителями поселения. Председатель территориальной избирательной комиссии Большечерниговского района  Е.М. Хуртова вручила избранным депутатам удостоверения, пожелав всем успешной работы.

Впереди у депутатов период плодотворной работы, пожелаем им удачи в их начинаниях!

.

22 сентября