22 июня - День Памяти и скорби

Сегодня, в День памяти и скорби, с соблюдением социальной дистанции, у памятника воинам-большечерниговцам в селе Большая Черниговка состоялось возложение цветов воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие Глава Большечерниговского района Тамара Константиновна Перова, председатель совета ветеранов вооруженных сил, председатель общественной организации ветеранов "Боевое братство", подполковник запаса А.И. Сухов, председатель Совета ветеранов, начальник ДОСААФ Л.А. Воловецкая, Председатель Собрания Представителей Большечерниговского района Н.П. Шаповалова, заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова, глава сельского поселения Большая Черниговка С.А. Сундуков.

Возложив цветы, присутствующие почтили память погибших Минутой молчания.

Кроме того, Т.К. Перова возложила цветы к могиле участника Великой Отечественной войны А.Н. Ковалёва на сельском кладбище с. Большая Черниговка.

#мрБольшечерниговский
#ДеньПамятиИСкорби