Вручение Сертификатов на приобретение жилья

20 февраля в РДК села Большая Черниговка в торжественной обстановке были вручены "Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства".

Свидетельства выданы в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Глава Большечерниговского района Тамара Константиновна Перова вручила Свидетельства и поздравила обладателей с этим радостным событием. Она выразила надежду на то, что с улучшением жилищных условий семьи станут больше, а те новые дома, которые они построят на полученные субсидии, станут базой, на которую можно опереться, создавая дружную и крепкую семью.

Обладателями Свидетельства стали десять семей Большечерниговского района, семь из которых - многодетные.

Наши поздравления счастливым семьям!

21 февраля