Накануне праздника

Сегодня,19 марта, в танцевальном зале культурно-досугового центра "Радуга" села Большая Черниговка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

⚡Нет другой отрасли, которая была бы также тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания людей, жизнедеятельности предприятий и учреждений, социально-значимых объектов коммунальной инфраструктуры.

🇷🇺 Работников жилищно-коммунального хозяйства поздравил Глава Большечерниговского района А.А. Акимов, от души пожелал дальнейших успехов в работе на благо жителей Большечерниговского района, здоровья, благополучия.
Лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства района были вручены заслуженные награды за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности и в связи с профессиональным праздником.

Благодарностью Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области отмечены:
- слесарь-тракторист участка села Украинка МУП «Теплоэнергосеть» Белоглазов Вячеслав Александрович
- бригадир участка поселка Краснооктябрьский МУП «Теплоэнергосеть» Солдатов Юрий Николаевич
- оператор котельной ООО «Бытсервис» Семенкина Лариса Васильевна.
Почетными Грамотами Главы Большечерниговского района Самарской области были награждены:
- Оператор Большечерниговского НФС Горбунов Василий Иванович
- Электрогазосварщик участка поселка Краснооктябрьский Семенкин Николай Владимирович
Благодарностью Главы Большечерниговского района отмечены:
- Слесарь участка поселка Глушицкий Ломкин Сергей Михайлович
- Слесарь – тракторист участка поселка Восточный Рахимкулов Решат Шапигуллович
- Водитель Большечерниговской НФС Юндин Андрей Васильевич
Грамотой директора МУП «Теплоэнергосеть»:
- Электрогазосварщик участка села Украинка Таранин Дмитрий Сергеевич

⚡Своих коллег в этот праздничный день также поздравил директор муниципального унитарного предприятия «Теплоэнергосеть» С.Л. Жаклаев и вручил Грамоту директора МУП «Теплоэнергосеть» электрогазосварщику участка села Украинка Таранину Дмитрию Сергеевичу.

А Благодарностями отметил работу: водителя Губайдуллина Рамиля Минтимировича, оператора НФС участка поселка Глушицкий Газизова Рафаила Музагитовича, слесаря водопровода участка поселка Восточный Ильясова Ахмодьяна Мухомодьяновича, водителя участка поселка Краснооктябрьский Кулаева Ивана Сергеевича, слесаря водопровода Усс Алексея Викторовича.

⚡Артисты районного дома культуры подготовили для виновников торжества концертную программу.

Мы еще раз поздравляем работников жилищно-коммунальной сферы с профессиональным праздником, искренне желаем вам неутомимой энергии, оптимизма, мира и стабильности, новых творческих успехов в деятельности, направленной на устойчивое развитие отрасли.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
19 марта