ВИВАТ ЧЕМПИОНКАМ!

15 – 16 декабря в с. Кинель-Черкассы в ФОК «СТАРТ» состоялись финальные соревнования по волейболу областной спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений девушки 2000 г.р. и моложе, в которых встретились 6 лучших команд Самарской области: Кинель-Черкасский район, Большечерниговcкий район, Приволжский район, Волжский район, Челновершинский район, Сергиевский район.

В финале на площадке развернулась захватывающая и самая волнительная  борьба - ведь на кону звание чемпионов Самарской области. Наши девушки старались быть спокойными, не торопились и не допускали ошибок. Старший тренер С.А. Кривцов  видел усталость и переживания своих подопечных, подбадривал и давал установку на игру. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, - вот чем был наполнен матч за призовое место.  Команда девушек Большечерниговского района показала хорошую подготовку и не оставила командам соперников никаких шансов и впервые в истории взошла на верхнюю ступеньку пьедестала и стала чемпионками области. Море эмоций, отличное настроение переполняли наших победительниц, которым были вручены кубки, медали и грамоты.

Вот они наши герои:

Тронина Ольга, Главатских Виолетта, Селиванова Ирина, Дьяченко Галина, Ивашечкина Елизавета, Сёмушкина Светлана, Шавлохова Жасмин – ГБОУ СОШ «ОЦ» им. С. Ф. Зинченко пос. Глушицкий, Сафиулина Альбина – ГБОУ СОШ № 1 им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка.

Тренеры – преподаватели: С. А. Кривцов, И. С. Давыдкин, Б. Р. Козаев

18 декабря