25 26 27 28 29 30

Поздравление Главы Большечерниговского района с Днём участкового уполномоченного

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Полиция начинается с участкового. Связующим звеном между органами внутренних дел и жителями нашего района являетесь именно вы, участковые уполномоченные полиции. Вы — первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах наших сел и деревень, безопасность наших жителей.

Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории Большечерниговского района  исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете  сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Благодарю  вас  за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаю уверенность, что ваша честная  служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности  жителей Большечерниговского района!

В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

С уважением,

Глава Большечерниговского района  Т.К.Перова