Областная акция «Хозяйка села Самарской области».

Поздравляем с победой‼

Региональная общественная организация «Союз женщин Самарской области» в партнерстве с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, Самарской территориальной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса ежегодно проводит областную акцию «Хозяйка села Самарской области». В этом году торжественное мероприятие по награждению финалисток проводится в с. Алексеевка Алексеевского района.
От нашего района в финал вышла Кулешова Ольга Васильевна - врач – терапевт, участковый ГБУЗ СО «Большечерниговская центральная районная больница».
Кулешова О.В. - грамотный, высококвалифицированный ответственный и исполнительный работник. Она обладает качествами, необходимыми в работе с людьми разных возрастов: терпением, собранностью, умением понять людей.
Сейчас, в период борьбы с повсеместной бедой, Ольга Васильевна, находясь в непосредственной близости с возникшей угрозой, выполняет огромный объем работы и ежедневно рискует свой жизнью.

Ольга Васильевна, примите искренние поздравления!!!
16 октября