Награды от председателя ЦИК России.

В Большечерниговском районе организаторы Общероссийского голосования получили именные Почетные грамоты и благодарности председателя ЦИК России.

11 декабря 2020 года в актовом зале Администрации Большечерниговского района прошла торжественная церемония награждения членов территориальной и участковых избирательных комиссий. И.о. Главы Большечерниговского района А.П. Сомов и председатель территориальной избирательной комиссии Большечерниговского района Е.М. Хуртова поблагодарили присутствующих за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения Общероссийского голосования подчеркнув, что на всех, кто участвовал в проведении голосования, лежала особая ответственность и пожелали дальнейших успехов в проведении предстоящих избирательных кампаний.
За эффективную работу в организации и проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации вручили членам территориальной и участковых избирательных комиссий Почетные грамоты и Благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
15 декабря