Финал областной Акции "Хозяин села - 2019"

15 ноября в Районном Доме культуры с. Большая Черниговка  прошла церемония награждения победителей областной акции "Хозяин села Самарской области - 2019". Финалистов Акции приветствовали:

Глава Большечерниговского района  Тамара Константиновна Перова, председатель РОО «Союз женщин Самарской области» Анна Сергеевна Васильева, председатель Самарской областной организации Профессионального союза работников АПК РФ Владислав Юрьевич Макеев, руководитель отделения женщин-предпринимателей при Союзе женщин Самарской области Оксана Александровна Пушкина, руководитель Управления сельских территорий АПК Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Роман Павлович Самохвалов, Глава муниципального района Алексеевский –  Галина Александровна Зацепина.

По традиции Большечерниговский район передал эстафету проведения Акции м.р. Большеглушицкий, где в следующем году соберутся новые кандидаты на звание «Хозяин села – 2020 года».

В очередной раз работники районного Дома культуры и участники художественной самодеятельности порадовали музыкальными подарками гостей  и  жителей села. Для каждой номинации  ведущими коллективами художественной самодеятельности  подготовлены были подготовлены музыкальные номера.

Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании.
Хочется выразить слова благодарности и пожелать всему коллективу районного Дома культуры, участникам художественной самодеятельности здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

15 ноября