Очередное заседание оперативного штаба

Сегодня, 15 сентября, под председательством Главы района Т.К. Перовой,   состоялось очередное заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории м.р. Большечерниговский

На повестке дня стояли вопросы: О текущей ситуации по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции на территории Большечерниговского района.

Доложил Мирошниченко А.П., главный врач ГБУЗ СО Большечерниговской ЦРБ Самарской области О мероприятиях, проводимых ОВД Большечерниговского района  по выявлению лиц и составлению протоколов по статье 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Доложил Федоренко Р.А., заместитель начальника О МВД России по Большечерниговскому району

О мероприятиях, проводимых на территории сельских поселений Большая Черниговка по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (рейдовые мероприятия по торговым точкам, соблюдение масочного режима и проведение санобработки).

Докложил Сундуков С.А. – Глава сельского поселения Большая Черниговка, Глава  сельского поселения Краснооктябрьский Анистратов  А.Н. Соблюдение субъектами МСП санитарно - эпидемиологических мер по нераспространенению новой коронавирусной инфекции.

Доложила Шилова Оксана Николаевна – главный специалист отдела по экономике и внутреннему контролю Администрации Большечерниговского района

15 сентября