💢 "В добрый путь..."

Сегодня в Районном доме культуры села Большая Черниговка чествовали выпускников, окончивших школу с золотой медалью🏅.

💥В торжественной обстановке самым успешным школьникам награду вручала и поздравила с окончанием школы Глава Большечерниговского района Тамара Константиновна Перова. Отрадно, что в этом году из 82 выпускников района 19 окончили школу с золотой медалью. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.

"Вы – наша гордость, наше будущее. Достойная смена района, губернии, страны. Желаю вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!" – с такими словами к виновникам торжества обратилась Тамара Константиновна и вручила им заслуженные награды: 🏅медали «За особые успехи в учении», Почетные грамоты от Главы района и памятные подарки – ⌚губернаторские часы. А родители "золотых медалистов" получили благодарственные письма за достойное воспитание детей и памятные подарки от Главы района.

💬С ответным словом выступили родители, в лице Юлии Хайбулловны Закировой, поблагодарив всех, кто на протяжении школьных лет помогал детям получать новые знания.

💥Много теплых слов любви и признательности было сказано в ответном слове от имени всех выпускников Ариной Суетиной, выпускницей Большечерниговской школы № 2.

💬 Марина Анатольевна Кривова, начальник отдела развития Южного управления министерства образования и науки Самарской области, в своём выступлении отметила, что медали – это, прежде всего, победа и огромная заслуга выпускников, преодоление очередной вершины, поблагодарила за высокий профессионализм и постоянный творческий поиск педагогов, подготовивших достойных выпускников.

✨💐От всей души поздравляем ребят с блестящими результатами и заслуженными наградами! Пусть в их жизни всё сложится так, как они задумали! В добрый путь!!!

#БольшечерниговскийРайон
#золотыемедалисты