ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА -2015 г.

С 18 по 25 апреля пройдет Общероссийская добровольческая акция Весенняя неделя добра (ВНД) под общим девизом: Мы вместе создаем наше будущее!

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая социальная акция. В 2015 году Неделя добра в пятнадцатый раз пройдет во многих регионах  России, в том числе и в Самарской области.

Целью проведения добровольческих акций является: содействие укреплению гражданского общества и объединение усилий граждан, неправительственных, государственных, коммерческих и других организаций для совместного решения социально значимых задач во имя блага и процветания Самарской области, в том числе оказание адресной социальной помощи остронуждающимся семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении.

В нашем районе есть много малообеспеченных, неполных, многодетных семей, имеющих низкий материальный доход. Если Вы не равнодушны к беде  ближнего, то вместе мы сможем многое!

В Большечерниговском  центре «Семья» организован прием детской и подростковой одежды и обуви, бывшей в употреблении. Обратите внимание на то, что обувь принимаем только вымытую, с полностью сохранившейся подошвой.

Во время Недели добра всех неравнодушных граждан, органов власти, образовательных, социальных, медицинских учреждений, бизнес и иных организаций приглашаем к спонсорскому участию для оказания любой помощи этим семьям. Мы надеемся, что никто не окажется в стороне от проводимой акции.

Не выбрасывайте добротные вещи, прочитанные книги, игрушки,(не мягкие)  передайте  их в центр «Семья» - возможно, кто-то очень нуждается именно в этих вещах!

Вас ждут по адресу: с. Большая Черниговка ул.Озерная, д. 33 ( 2 этаж).Вещи можно приносить с 08.00 до 16.42 час. Ежедневно ( кроме субботы, воскресенья).

Тел. 2-19-57,2-16-98

14 апреля