Благодарственное письмо

Сегодня, 14 февраля, в Администрации Большечерниговского района в торжественной обстановке консультант отдела защиты социальных прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Белозерова Екатерина Викторовна вручила Благодарственное письмо Гаранину Александру Николаевичу, который последние пять лет являлся общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Большечерниговском районе.

К словам благодарности присоединилась Глава района Тамара Константиновна Перова, вручив памятный подарок А.Н. Гаранину. Тамара Константиновна сказала о важной роли общественного помощника в жизни района и сколько вопросов, поступивших от жителей района, было решено с помощью А.Н. Гаранина.

"Александр Николаевич, спасибо Вам за вашу работу. Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни", - обратилась Тамара Константиновна к А.Н. Гаранину.

Тамара Константиновна представила собравшимся Василия Алексеевича Завгороднева, который в настоящее время является общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Большечерниговском районе и пожелала успехов в его общественной деятельности.

14 февраля