Акция «Соберем ребенка в школу»

В Большечерниговском районе дан старт  ежегодной благотворительной акции  «Соберем детей в школу», которая направлена на оказание помощи детям из малообеспеченных семей для приобретения всего необходимого к школе: одежды, обуви и канцелярских принадлежностей.

Данную акцию проводит МБУ Большечерниговский центр «Семья»  с  17 августа, там же и организован пункт приема.

К сожалению, в нашем районе есть еще немало детей, которым необходимы помощь и поддержка — это дети из малообеспеченных семей. Поэтому мы хотим сделать для них всё, что в наших силах. Каждый участник акции может оказать детворе посильную помощь: одни — письменными принадлежностями, другие — ранцами и портфелями. Пусть и эти ребята пойдут в школу, имея всё необходимое для учёбы и не понаслышке зная, что мир не без добрых людей. А благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу» пусть станет для них лучиком надежды на светлое и счастливое будущее!

Мы обращаемся к трудовым коллективам, предпринимателям, общественности и жителям района с призывом принять участие в акции. Подарите возможность ребятам с радостью сесть за парты в новом учебном году!

На  сегодняшний день  обратились, за помощью пять семей категорий Т.Ж.С. Помощь была выделена - школьные канцелярские принадлежности, одна школьная форма. Охват составляет 11 детей. Акция продолжается до 11 сентября.

Вас ждут по адресу: с. Большая Черниговка, ул. Озерная, д.33

Контактный телефон: 2-19-57, 2-16-98