С днём российской печати!

Уважаемые работники и ветераны районной газеты “Степной маяк”!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, региона, страны.
Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

В день профессионального праздника выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам редакции районной газеты «Степной маяк», которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и региона.

С уважением,  Глава Большечерниговского района А.А. Акимов
13 января