День Победы - 2020

День Победы – радостное событие, но и печальное напоминание о тех, кто так и не вернулся в родной дом!

В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, во всех сельских поселениях, у всех мемориальных комплексов расположенных на территории Большечерниговского района состоялись митинги, с возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне.

В возложении венков и цветов приняли участие Глава Большечерниговского района Т.К. Перова, заместитель Главы района по экономике и финансам Н.Ф. Мильович, Председатель Собрания Представителей Большечерниговского района Н.П. Шаповалова, военный комиссар Большечерниговского и Большеглушицкого районов Н.Н. Шиманский, Почетные граждане Большечерниговского района Л.А. Воловецкая и А.Г. Филатов, главы и специалисты сельских поселений Большечерниговского района.

Память павших почтили минутой молчания.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции состав участников мероприятия был ограничен до минимума!

12 мая