С праздником - с Днём России!

Уважаемые жители и гости Большечерниговского  района!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином.

12 июня  мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день России был светлым и радостным.

Сегодня мы живем в свободной, сильной, поистине великой стране. Мощь России – в ее единстве. Жить в согласии, бережно хранить наш общий дом и честно трудиться – вот залог процветания России.

В этот день хочется пожелать вам всего наилучшего, доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

С уважением, Глава  Большечерниговского района    Т.К. Перова

11 июня