Открытый конкурс«Вместе против коррупции»

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в Администрации Большечерниговского района прошло награждение участников  открытого  конкурса творческих работ, социальных плакатов, видеороликов  «Вместе против коррупции».

В номинации «Лучший плакат» были отмечены:

· Дисимбеков Сергей, 12 лет, воспитанник СП ЦДТ ГБОУ СОШ им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка

· Колодяжная Виктория, 13 лет, ГБОУ СОШ №2 «Образовательный центр» имени Г.А. Смолякова села Большая Черниговка

В номинации «Лучший видеоролик» отмечено:

видеоролик «Мы против коррупции», объединения технической направленности СПЦДТ ГБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.М.Кузнецова с. Большая Черниговка, участники: Долганова Виктория, Аргенова Самира, Прибылова Валентина, Аферкина Ульяна, руководитель: Бережная Е.В.

Заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М.Хуртова поздравила участников, вручила благодарности от Главы района Т.К.Перовой и сладкие призы.

10 декабря