Рабочий визит министра в м.р. Большечерниговский

Сегодня муниципальный район Большечерниговский с рабочим визитом посетила министр труда, занятости и миграционной политики СО Ирина Владимировна Никишина.

Визит министра начался с беседы с Главой Большечерниговского района Тамарой Константиновной Перовой о реализации Национальных проектов на территории муниципального района Большечерниговский.

Визит министра труда, занятости и миграционной политики СО И.В. Никишиной продолжился встречей с активом м.р. Большечерниговский. Встреча прошла в форме диалога. Участники диалога в процессе беседы получили много полезной информации.

После встречи с активом района Ирина Владимировна Никишина провела личный прием граждан. В приеме также участвовали Глава района Тамара Константиновна Перова и директор ГКУСО ЦЗН м.р. Большечерниговский Олег Викторович Филимонов. Всем гражданам, пришедшим на прием, даны разъяснения на поставленные вопросы.

10 октября