Отчетно-выборная конференция

Сегодня, 08 сентября, состоялась 9 отчетно-выборная конференция Большечерниговской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за период с 2017 по 2020 год.

В работе отчетно-выборной конференции приняли участие: Глава Большечерниговского района Т.К. Перова, председатель Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Н. П. Хохлунов, председатель Большечерниговской районной организации ветеранов войны и труда, (пенсионеров) вооружённых сил и правоохранительных органов Л.А. Воловецкая, главы сельский поселений Большечерниговского района, заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова, редактор газеты «Степной маяк» Г.А. Набатова, Н.Ф. Акимшев – активист ветеранского движения, руководитель патриотического клуба ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова и др.

Перед делегатами с приветственным словом и поздравлениями выступили Т.К Перова и Н.П. Хохлунов.

С докладом о проделанной работе выступила Л.А. Воловецкая.

После обсуждения доклада принято решение признать работу удовлетворительной. Ветераны избрали Совет организации, председателя своей организации Л.А. Воловецкую, а также делегатов на отчетно-выборную конференцию Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

За вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи, проявляемую заботу о ветеранах, наиболее активным участникам были вручены грамоты и подарки.
10 сентября