Поздравляем Антониду Маркеловну Ковалеву с 90-летием!

9 января Антонида Маркеловна Ковалева отметила особенный юбилей, ей исполнилось 90 лет!

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

Годы напряженного труда, которые Антонида Маркеловна отдала родному краю, принесли неоценимую пользу области и ее жителям. Именинница начала свою трудовую деятельность в военные годы, когда ей было всего 12 лет, за что была награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г. г.», присвоено почетное звание «Заслуженная колхозница ордена Ленина колхоза имени Ленина» и получила орден Трудового Красного Знамени.

В этот знаменательный день Антониду Маркеловну поздравили и сказали много добрых и искренних слов: заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова, председатель Собрания Представителей района Н.П. Шаповалова, председатель районного общества ветеранов Л.А. Воловецкая, глава сельского поселения Большая Черниговка С.А. Сундуков и депутат Собрания представителей сельского поселения Большая Черниговка Н.Ф. Акимшев. От имени Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой юбилярше вручили поздравительную открытку от Президента РФ В.В. Путина и памятные подарки.

От всей души поздравляем с юбилеем! Желаем Вам, дорогая Антонида Маркеловна, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали! Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

10 января