Поздравление со 100-летним юбилеем!

3 января жительнице с. Большая Черниговка Полянской Нине Михайловне вручено поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина с юбилейным Днем рождения.
Со знаменательной датой виновницу торжества пришли поздравить: Глава Большечерниговского района Т.К. Перова, Председатель Собрания Представителей района Н.П. Шаповалова, председатель районного общества ветеранов Л.А. Воловецкая, глава сельского поселения Большая Черниговка С.А. Сундуков. Письмо Нина Михайловна зачитала лично:
"Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе — являются достойным примером для молодежи, для всех нас".

Родилась Полянская Н.М. в многодетной семье в селе Большая Черниговка. Работала с 12 лет. Испытаний в жизни было действительно много. Но через все она прошла достойно. Нина Михайловна имеет правительственную награду за доблестный труд в годы ВОВ, так же имеет юбилейные награды к Дню Победы, является ветераном труда.

В настоящее время Нина Михайловна проживает в семье дочери.
"Читаю нашу районную "Степнушку"", — рассказала юбилярша. "Из неё и узнаю об успехах и достижениях района. Очень довольна теми переменами, которые происходят!".
В присутствии многочисленных родственников прозвучали искренние поздравления: такой юбилей в наши дни отмечается не часто. Поэтому все желали Полянской Нине Михайловне сил, благополучия, радости, заботы и любви родных. Пусть крепкое здоровье станет имениннице наградой за постоянную помощь детям, внукам, правнукам и поддержку их в трудную минуту!
9 января