Поздравление Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой

Уважаемые жители Большечерниговского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы чествуем самых отважных, самых мужественных людей, особо отличившихся в боях в годы Великой Отечественной войны, во время исполнения интернационального долга, в локальных конфликтах на Северном Кавказе. В этот день мы поздравляем и героев труда, тех, кто проявил героизм в мирное время на своем рабочем месте, на благо нашей Родины. Вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши ратные и трудовые подвиги всегда будут жить в сердцах потомков, оставаясь для молодого поколения примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

С глубокой благодарностью вспоминаем погибших соотечественников, пожертвовавших собой ради спасения жизни других. Преклоняюсь перед вашим подвигом и искренне поздравляю вас с праздником. Искренне, от всей души желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением,

Глава муниципального района Большечерниговский Т.К.Перова