Медаль "За любовь и верность"

8 июля семья Чичкиных Николая Николаевича и Александры Николаевны принимала поздравление с Днём семьи, любви и верности с торжественным вручением Общественной награды - Медаль "За любовь и верность" от Организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности» в Российской Федерации, а также поздравительного адреса и памятного подарка от Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой.

Семья Чичкиных - Николай Николаевич и Александра Николаевна - жители с. Украинка. Это прекрасная, интеллигентная семья педагогов, история которой началась в школе. В 1963 году Александра Николаевна приехала работать в Украинскую школу, где Николай Николаевич уже работал учителем труда. С тех пор супруги неразлучны и вот уже 56 лет живут в любви и согласии, каждый свой новый день наполняя заботой друг о друге.

Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Супружеская пара получила известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. Александра Николаевна и Николай Николаевич воспитали сына достойным гражданином нашего общества, заслужили огромное уважение жителей Украинского поселения Большечерниговского района. Самая большая гордость супругов – сын и внуки, которые получили высшее образование и, занимая достойное место в обществе, трудятся во благо нашего государства. Большая любовь и отрада – правнук и правнучка.

Годы совместной жизни семьи Чичкиных принесли немало радостных и тревожных событий, их чувства проверены временем, закалены испытаниями.

💖🥀🌺 Уважаемые Николай Николаевич и Александра Николаевна! От души желаем вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

9 июля