Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя

5 октября принимают поздравления самые родные и дорогие наши учителя. В этот прекрасный день заместитель Главы Большечерниговского района по социальным вопросам Е.М. Хуртова и активисты МГЕР Большечерниговского района Толкачева Галина и Хафизов Данил посетили ветеранов педагогической службы, Почётных граждан Большечерниговского района Филимонову Анну Ивановну и Чичкину Александру Николаевну, чтобы поздравить с замечательным профессиональным праздником Днём учителя.

Александра Николаевна и Анна Ивановна радушно приняли гостей. Совсем юными приехали они в наш район и остались на нашей земле воспитывать и нести знания детям. Каждая из них проработала более 40 лет на благо нашего Большечерниговского района в сфере образования, внесла огромный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Чичкина Александра Николаевна на заслуженном отдыхе 5 лет, проработала она до 75 лет. Сейчас она пишет стихи, сажает огород и все также излучает свет и доброту.

Филимонова Анна Ивановна с присущим ей теплом рассказала о строительстве в начале ее трудового пути школы № 1 с. Большая Черниговка, как складывалась ее трудовая деятельность. До сих пор Анна Ивановна не остается в стороне и участвует в жизни района. Посетив, Александру Николаевну и Анну Ивановну в душе осталась только теплота и восхищение от общения с ними. Действительно их призвание-учитель.

В столь прекрасный день Александре Николаевне и Анне Ивановне были вручены благодарственные письма и подарки от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Каждому учителю выражаем глубокую благодарность за их бесценный труд и огромный вклад в развитие системы образования. Работа учителя, это выполнение особой миссии, предназначение которой - сотворение личности. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, добра и мира.

Г.Толкачева - руководитель МИК

8 октября