1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Поздравление Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Большечерниговского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.
Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В Большечерниговском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

С уважением, Глава Большечерниговского района Т.К. Перова

8 июля