Поздравление Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и уважаемые жители Большечерниговского района!

Примите самые искренние поздравления с главным праздником нашей страны –

с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

Мы говорим спасибо участникам войны, труженикам тыла  за ваш подвиг, героизм, за все, что сделали для нас, для нашей Родины.

Наш долг и долг будущего поколения сохранить память о минувшей войне, невосполнимых потерях и страданиях.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой! Пусть благодарная память объединяет всех людей против войн, жестокости за идеалы добра и человечности!

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас  будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в  жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

С Днем Великой Победы!

8 мая