Торжественное вручение медалей

8 Марта - весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - доброту и нежность, красоту и любовь, гордость и признательность, все то, что олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой.

6 марта, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Большечерниговского района  в районном доме культуры села Большая Черниговка состоялся большой праздничный концерт. Глава Большечерниговского района Тамара Константиновна Перова поздравила всех женщин с наступающим праздником, пожелав любви, добра, счастья и мирного неба над головой.

С большим трепетом в сердце, благодарностью и с глубоким уважением Тамара Константиновна обратилась к женщинам-ветеранам, пожелав им сил, здоровья и душевного благополучия.
Женщинам - ветеранам Великой Отечественной Войны, Тамара Константиновна Перова вручила юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

Цветами от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова награждены активные женщины Большечерниговского района.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

8 марта