Рабочее совещание

Рабочая неделя Главы района А.А. Акимова началась с проведения рабочего совещания, в котором приняли участие заместители Главы района, главы сельских поселений, руководители подведомственных организаций.

Алексей Александрович затронул тему предстоящих сходов граждан, которые пройдут в сельских поселениях района согласно утвержденного графика.

В ходе совещания приняты следующие решения:

1. Главам сельских поселений необходимо провести работу по актуализации сведений в похозяйственных книгах Большечерниговского района - осуществить перепись поголовья скота в личных подсобных хозяйствах.

2. Актуализировать работу в информационных системах ГИС ЖКХ и ФИАС.

На совещании заслушан отчет об итогах работы отдела ЗАГС м.р. Большечерниговский "О взаимодействии с органами местного самоуправления в целях повышения качества оказания государственных услуг за 2020 год". Информацию доложила С.А. Федоренко, руководитель отдела ЗАГС м.р. Большечерниговский.
8 февраля