День учителя

4 октября  в районном доме культуры "Радуга" с. Большая Черниговка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В нем приняли участие педагоги, представители детских дошкольных учреждений, руководители школ.
С профессиональным праздником педагогических работников поздравили Глава Большечерниговского района Т.К. Перова, руководитель Южного управления министерства образования и науки Самарской области С.В. Светкин.

Тамара Константиновна вручила Почетную грамоту Главы района и денежную премию победителю окружного конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2019» Абдуллаевой Наталье Алексеевне, учителю русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка.
Почетной Грамотой Главы Большечерниговского района за значительные успехи в организации, совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд награжден Абдуллаев Алим Тельманович тренер-преподаватель СП "ДЮСШ" ГБОУ СОШ "ОЦ" № 2 им. Г.А. Смолякова с.Большая Черниговка.
Благодарностью Главы Большечерниговского района Самарской области за значительные успехи в организации, совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд награждены:
- Игонина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ «ОЦ» им. Н.В. Родивилова с. Украинка муниципального района Большечерниговский Самарской области;
- Милютина Лидия Вениаминовна, учитель биологии и химии ГБОУ ООШ пос. Пензено муниципального района Большечерниговский Самарской области;
- Николаева Наталья Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с.Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский Самарской области;
- Шумаков Андрей Владимирович, учитель математики ГБОУ ООШ пос. Аверьяновский муниципального района Большечерниговский Самарской области.

Также слова благодарности работникам образования выразили Председатель Собрания Представителей Большечерниговского района Н.П. Шаповалова, депутат Собрания Представителей Большечерниговского района, Почетный гражданин района Н.Ф. Акимшев.

Приятно отметить, что в нашем районе работает много талантливых, преданных своему делу педагогов. Многие из них в этот день были награждены грамотами, благодарностями и подарками. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

7 октября