26 27 28 29 30

Почетные знаки "За служение людям" вручили медицинским работникам Большечерниговского района

5 апреля в ГБУЗ СО Большечерниговская ЦРБ Глава Большечерниговского района А.А. Акимов вручил почетные знаки "За служение людям" медработникам Большечерниговского района.

Наши врачи, медсестры, фельдшеры, санитары, водители скорой помощи - это настоящие герои, которые всегда готовы прийти на помощь населению, порой рискуя собственной жизнью.

Знак "За служение людям" учрежден по инициативе Губернатора Самарской области Д.И. Азарова для поощрения людей, оказывающих помощь жителям области в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.  На позолоченном знаке изображены руки, символически поддерживающие Самарскую область.

А.Балдуев, ученики ДМШ: С. Савельева, С. Неретина, Д. Кожевников (рук. Н.Н. Евженко) подарили виновникам торжества творческие номера.

Напомним: чтобы снизить колоссальную нагрузку, которая сегодня лежит на наших медицинских работниках, гражданам района необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, а также вакцинироваться против COVID‑19.

6 апреля