Торжественная выписка новорожденного

В минувший вторник, 04 февраля, в ГБУЗ "Большечерниговская ЦРБ" состоялась торжественная выписка из родильного отделения новорожденного с  вручением Свидетельства о рождении. Провела торжественную церемонию начальник отдела ЗАГС муниципального района Большечерниговский С.А. Федоренко, которая вручила Свидетельство о рождении счастливым родителям Рустаму Гизатулловичу и Анастасии Сергеевне Фатхуллиным, жителям с. Большая Черниговка.

Тимур Рустамович Фатхуллин - первый ребенок в семье Фатхуллиных.
На торжественной регистрации молодых родителей ожидало много приятных сюрпризов.

С 1 января в Самарской области действует новая мера поддержки семей с детьми, инициированная Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым - подарочные наборы для первенцев «Наше сокровище». Семья Фатхуллиных первыми в Большечернигвоском районе получили подарочный набор из рук главного врача ЦРБ А.П. Мирошниченко.

Тимур первый ребенок в 2020 году, родившийся после состоявшегося в райцентре Благотворительного бала. По установившейся традиции - мягкая игрушка, приобретенная на аукционе бала, вручается новорожденному жителю района, появившемуся на свет первым после Благотворительной акции. В этом году мягкую игрушку - символ года "Белая мышь" - семье Фатхуллиных вручали семейная чета Димитриевых Василий Николаевич с супругой Ириной Николаевной, дочерью и внучкой. Кроме мягкой игрушки семья Димитриевых преподнесли молодой семье комплект на выписку для новорожденного.

Счастливых маму, папу и малыша, а также родных со знаменательным событием поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова, пожелав здоровья, счастья, удачи молодым родителям.

Поздравляем родителей с таким ярким, торжественным и жизненно важным днем, как Рождение сына! Желаем ему расти здоровым и счастливым!

Доброй жизненной дороги тебе, Тимур!

6 февраля