90-летний юбилей

3 ноября 2019 года свой 90-летний юбилей отметила Легостаева Зинаида Герасимовна, жительница с. Благодатовка Большечерниговского района Самарской области.

Родилась Зинаида Герасимовна в 1929 году в большой дружной семье. Воспитывала и поднимала четверых детей только мама. С 13 лет начала работать. В годы войны работала на плантации, во время уборки урожая собирала колоски на полях, работала на зернотоку. После войны была уборщицей в сельской школе.
Зинаида Герасимовна – вдова умершего участника ВОВ. У Зинаиды Герасимовны 5 детей, 5 внуков, 7 правнуков. В свои 90 – это веселая, приветливая женщина, которая прекрасно поет и любит шутить. Внуки и правнуки любят свою бабушку и прабабушку, часто ее навещают.

Сегодня Зинаиду Герасимовну с замечательным юбилеем поздравила заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова, вручив поздравительную телеграмму от Президента РФ В.В. Путина и памятный подарок от Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой.

В числе поздравивших были Глава сельского поселения В.П. Трусиков, председатель районного общества ветеранов войны и труда Л.А. Воловецкая, а также заведующая отделения социального обслуживания на дому Н. Ходаковская, представитель СМИ Т.И. Хохлова.

Уважаемая Зинаида Герасимовна, поздравляем Вас с 90-летним юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, отличного настроения, радости и душевного спокойствия!

5 ноября