28 29 30

Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории м.р. Большечерниговский

2 сентября 2020 года состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории м.р. Большечерниговский под председательством Главы района Тамары Константиновны Перовой.

В работе штаба приняли участие члены оперативного штаба, руководители организаций, главы сельских поселений Большечерниговского района.

Ситуация с коронавирусом подверглась серьезному и всестороннему анализу. На заседании выступили: заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова, главный врач Большечерниговской ЦРБ А.П. Мирошниченко – начальник отдела развития Южного управления образования М.А. Кривова, главный редактор газеты "Степной маяк" Г.А. Набатова, заместитель начальника ОМВД России по Большечерниговскому району В.А. Кременцов, глава сельского поселения Большая Черниговка С.А. Сундуков.

Подводя итог заседания оперативного штаба, Т.К. Перова отметила, что профилактическая работа, направленная на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории м.р. Большечерниговский уже вышла из сферы лишь медицинских вопросов, нужны слаженные действия каждого руководителя, каждого работодателя, каждого из нас.
5 сентября