30 31

Открытый турнир по мини-футболу среди организаций и предприятий м.р. Большечерниговский на «Кубок Главы Большечерниговского района».

1 декабря 2019 года  в Физкультурно-оздоровительном комплексе с. Августовка состоялся открытый турнир по мини-футболу среди организаций и предприятий м.р. Большечерниговский на  «Кубок Главы Большечерниговского района».

Турнир открыла заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М.Хуртова, пожелав участникам турнира честного соперничества, положительных эмоций и яркой игры.

В турнире приняли участие 5 команд:  «Педагоги», «Транснефть», «Полиция», «СВГК» (газовая служба), МРСК - Волги (электросети). Соревнования проходили в один круг (каждый с каждым).

Игроки демонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный настрой и командный дух, в воздухе царило чувство спортивного азарта и интереса к игре.

Результаты игр:

I – ое место - команда «СВГК» (газовая служба)

II – ое место - команда «Транснефть»

III – ое место- команда «Педагоги»

В торжественной обстановке Елена Михайловна поздравила  победителей, вручила медали, грамоты, команде – победителю «СВГК» (газовая служба) - «Кубок Главы Большечерниговского района».

4 декабря