Наградили победителей долгосрочных воспитательных проектов

1 декабря в образовательном центре «Южный город» состоялся семинар-совещание министерства образования и науки Самарской области с участием глав городских округов и муниципальных районов, а также руководителей территориальных управлений образования. После познавательной экскурсии по современному учебному заведению, участники встречи познакомились с интересными образовательными проектами победителей региональных и федеральных конкурсов. А затем прошла церемония награждения победителей областного конкурса долгосрочных воспитательных проектов в присутствии депутата Государственной Думы Н.Б. Колесниковой и заместителя министра образования и науки Самарской области С.Ю. Бакулиной. Премию губернатора Самарской области получили свыше 20 педагогов региона. В их числе наши земляки: Ишуков В.А. – учитель физкультуры школы п. Пензено,  Миндагалиева У.М., учитель обществознания школы п. Поляков. Одной из первых победителей поздравила Глава Большечерниговского района Т.К. Перова. Тамара Константиновна пожелала им творческих успехов и благодарных учеников.

4 декабря