Областная акция "Хозяин села Самарской области - 2018"

30 ноября в Кинель - Черкасском РДК прошла церемония награждения победителей областной акции "Хозяин села Самарской области - 2018".

Финалистов акции приветствовали Глава Кинель - Черкасского района Сергей Олегович Радько и Руководитель Региональной общественной организации "Союз женщин Самарской области" Анна Сергеевна Васильева.

От Большечерниговского района был представлен индивидуальный предприниматель, который осуществляет свою деятельность с 2007 года, а с 2014 года назначен общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Большечерниговскому району Самарской области, депутат Собрания представителей сельского поселения Большая Черниговка А.Д. Сидоров.

Александр Дмитриевич принимает активное участие в общественной и культурной жизни района. За свою плодотворную деятельность неоднократно награждался Грамотами и Благодарностями.

За многолетний труд и значительный вклад в обеспечение социально-экономического развития района занесен на Доску Почета муниципального района Большечерниговский Самарской области.

Поздравляем Александра Дмитриевича с победой в номинации - "Малое и среднее предпринимательство"!

Акция "Хозяин села Самарской области" проводится вот уже четыре года подряд. Отрадно отметить, что на этот раз, кубок был передан Большечерниговскому района и в 2019 году пятая акция пройдет на территории нашего района.

3 декабря