28 29 30 31

Чествование тружеников района. Доска почёта Большечерниговского района "Наша гордость-2018"

28 апреля малый зал районного Дома культуры буквально сверкал и светился от обилия "звезд", настоящих, трудовых.

А наши звезды - это передовые механизаторы, обихаживающие землю-кормилицу и обеспечивающие  людей главным продуктом - хлебом, медики и учителя, социальные работники и сотрудники органов внутренних дел, представители других отраслей и служб, чьим самоотверженным трудом воспитывается будущее страны, сохраняется наше здоровье и правопорядок, поддерживаются жизнеобеспечивающие условия. Это их, лучших из лучших в своей профессии, по итогам 2017 выдвинули трудовые коллективы для занесения на районную Доску Почёта.

По праву каждый из них заслужил добрые слова признательности и благодарности, которые звучали в их адрес из уст Главы района Т.К. Перовой и руководителя управления сельского хозяйства В.Е. Пильщикова при вручении свидетельства, подтверждающего высокий статус удостоенных чести сверкать звездой на небосклоне  районных побед и свершений.

Как и в предыдущие годы, на Доске Почёта - 25 передовиков.

3 мая