В Самаре начинается прием заявок на конкурс «Я – Суперболельщик!»

С 1 по 10 ноября любой самарец, которому уже исполнилось 18 лет и который считает, что именно он любит футбол как никто другой и достоин звания Суперболельщика города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ, может принять участие в специальном конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заполненную анкету участника, а также фото и видеоматериалы на адрес HCSamara2018@gmail.com.

После окончания приема заявок, организаторами конкурса будут отобраны пять наиболее ярких и убедительных участников, из которых жюри выберет одного победителя. В жюри войдут Послы города-организатора, представители СМИ, ПФК «Крылья Советов» и Правительства Самарской области.

Наш Суперболельщик:

·         любит футбол;

·         знает историю самарского футбола;

·         поддерживает команду «Крылья Советов» и регулярно посещает футбольные матчи;

·         ждет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ;

·         готов участвовать в мероприятиях Самары, города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ.

Итоги конкурса будут подведены 15 ноября 2017 года. Анкету можно скачать здесь и в группе города-организатора в социальной сети «Вконтакте» vk.com/sam2018.

Я - Суперболельщик_анкета.docx

Анкета участника конкурса «Я – Суперболельщик!»

Пункт заполнения

Ф.И.О.

Номер телефона, e-mail

Почему Вы – Суперболельщик?

(не более 10 предложений о том, как и почему Вы болеете за самарский футбол, за что любите эту игру, посещаете ли стадионы, сколько лет вашему увлечению футболом)

Почему Вы ждете Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм?

(не более 5 предложений о том, за что любите этот турнир, рады ли, что Самара примет матчи мирового первенства)

Ссылки на фото и видеоматериалы

(фото и видео желательно загрузить на файлообменник и прислать ссылки для скачивания; фотографии должны показывать ваше увлечение футболом; видео (по желанию) может быть снято специально для конкурса как визитка участника, либо должно показывать моменты футбольных переживаний участника)

2 ноября