26 27 28

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном районе Большечерниговский

1 февраля состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном районе Большечерниговский под председательством заместителя Главы Большечерниговского района по социальным вопросам Е.М. Хуртовой.

В соответствии с повесткой дня рассмотрены следующие вопросы:

- доведение до сведения комплексного анализа состояния профилактики правонарушений на территории муниципального района Большечерниговский за 2017 год, выработка приоритетных направлений профилактической работы на 2018 год;

- принятие плана работы МВКПП на 1 полугодие 2018 года;

- об эффективности межведомственного взаимодействия по профилактике преступлений, совершенных лицами без постоянного источника дохода или безработными, в том числе отбывающими наказание, не связанное с лишением свободы, и обязанными трудоустроиться;

- доведение до сведения решения оперативного совещания при заместителе Генерального прокурора РФ от 20.11.2017 года «О мерах по повышению эффективности работы правоохранительных органов и органов власти по противодействию разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, экстремистским и террористическим проявлениям, незаконной миграции, иным рискам, обусловленным приграничным статусом Самарской области».

По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

Секретарь МВКПП - Назарова Л.Н.

2 февраля