Стартовал Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Работы принимаются до 15 августа 2020 года.
Подробнее👉🏻 https://nasledie-sela.ru/

Организатор: Российский союз сельской молодежи при поддержке Минсельхоза России (в рамках Госконтракта по реализации всероссийского молодежного проекта) Федерального агентства по делам молодёжи и Российского центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет.

Цель проекта: воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

✅«История моего сельского населённого пункта – «Подвиг села»;
✅«Поколение кормильцев»;
✅«Крестьянские родословные»;
✅«Традиции и ремесла народов России»;
✅«Деревня моей мечты – деревня будущего»;
✅«Поэты наших дней»;
✅«Сельский блогер».

Призы:
Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками, а их руководители получат благодарности от организаторов. Участники конкурса, чьи работы будут соответствовать требованиям Положения, получат электронные сертификаты. Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2020 года в Москве.

Более подробную информацию о проведении конкурса и описание его номинаций можно найти в Положении ниже.

ПОЛОЖЕНИЕ_ММР_2020.pdf
15 августа