ГОСУСЛУГИ ЭТО УДОБНО
Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче электронного заявления через портал Государственных услуг Вы сможете осуществить онлайн оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера.
В случае подачи заявления при личном посещении подразделения Госавтоинспекции скидка не предоставляется.
Чтобы не стоять в очередях, достаточно просто зайти на интернет-сайт www.gosuslugi.ru несколько кликов получить необходимую услугу или функцию. С помощью портала можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение.
Предоставление государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям, имеющим на портале личный кабинет. Зарегистрироваться можно на странице "процесс регистрации", где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации "личного кабинета ".
Наиболее простой и самый быстрый способ регистрации это обращение граждан в многофункциональном центр (МФЦ) по месту жительства. Для этого с собой нужно иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС).
МФЦ расположен по адресу: село Большая Черниговка, ул. Советская, д. 85,
При этом исключается необходимость ожидания в очереди, как при подаче документов, так и осмотре транспортного средства. Такая процедура получения Государственной услуги по регистрации транспортных средств очень удобна, позволяет спланировать свой день и сэкономить ваше время.
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отделения МВД России
по Большечерниговскому району, лейтенант полиции Н.У. Гумаров


