Размер текста
Отключить изображения
Обычная версия

IV открытый турнир по боксу

С 23 по 24 марта 2018 года  в п.г.т. Безенчук проходил IV открытый турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти общественного деятеля В.М. Кейлина, человека который много сделал для развития бокса в Самарской области, был неизменным ведущим спортивных программ на губернском телевидении. Участие в соревнованиях приняли 270 спортсменов ведущих школ бокса Самарской и Оренбургской областей.  Три воспитанника объединения «Бокс»  Центра детского творчества приняли участие в этом турнире.
Денисенко Максим, выиграв два боя с явным преимуществом, стал победителем турнира.
Кусаимову Амиру не было равных в супертяжелой весовой категории. Стародубцев Кирилл в финальном бою уступил своему сопернику из Самары и занял второе место. Поздравляем юношей с удачным выступлением и желаем им дальнейших побед.

А.Н. Зотов – педагог доп. образования ЦДТ

На фото (слева направо): Денисенко Максим, Кусаимов Амир, вице-президент федерации бокса Самарской области Маменков А.А., Зотов А.Н., Стародубцев Кирилл.