Цвет
Размер текста
Отключить изображения
Обычная версия

«Кросс Нации - 2017!»

23 сентября в с. Большая Черниговка на стадионе «Сибирь»  прошел самый массовый спортивный праздник осени – «Кросс Нации - 2017». На старт вышли все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. Всего в забеге приняли участие 157 человек.

Участников забега также пришли поддержать болельщики.

Старт забегу дал главный специалист по физкультуре и спорту Управления культуры А.Т. Абдуллаев. Он поздравил всех участников кросса с праздником спорта и отметил, что сегодня многое делается для того, чтобы людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, стало больше, пожелал участникам спортивного мероприятия крепкого здоровья, удачного старта и успешного финиша.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

В возрастной группе 7 – 9 лет:

Юноши:

Ишуков Константин – I место (п. Пензино)

Кальянов Владимир – II место (г. Самара)

Ишуков Матвей – III место (п. Пензино)   

Девушки:

Болокан Виктория – I место (с. Большая Черниговка)

Устинова Анастасия -  I место (п. Восточный)

 

До 15 лет:

Юноши:

Питимиров Олег – I место ( с. Большая Черниговка)

Власов Иван – II место (с. Августовка)

Максимов Андрей – III место (п.Восточный)

Девушки:

Чуканова Мария– I место (с. Большая Черниговка)

Власова Кристина– II место (с. Августовка)

Чернецких Анастасия – III место (с. Большая Черниговка)

 

До 18 лет:

Юноши:

Скрипкин Анатолий – I место ( с. Большая Черниговка)

Галиуллин Дауд – II место (с. Большая Черниговка)

Искрин Николай – III место (п. Краснооктябрьский)

Девушки:

Сафиулина Альбина – I место (с. Большая Черниговка)

Гараба Анна – II место (с. Августовка)

Пасечная Злата – III место (с. Августовка)

 

18 – 25 лет:

Давыдкин Иван – I место (п. Глушицкий)

Кальянова Мария – I место (г. Самара)

26 – 35 лет:

Акиров Аскар – I место ( с. Большая Черниговка)

Самородов Никита– II место ( с. Большая Черниговка)

Девушки:

Устинова Евгения –I место (п. Восточный)

   

43- 53 лет:

Ишуков Валерий – I место (п. Пензино)   

Давыдкина Галина – I  место (п. Глушицкий)

 

54 – 64 лет:

Крючков Сергей – I место (п. Краснооктябрьский)

Пресняков Владимир – II место (с. Большая Черниговка)

   

Командное первенство (старшая гр/ средняя гр.):

I место – с. Августовка                                      I место – п. Пензино

II место – с. Украинка                                       II место – с. Новый Камелик

III место – п. Краснооктябрьский                      III место – п. Аверьяновский

 

Победители были награждены грамотами и медалями. За командное первенство были вручены переходящие кубки и грамоты.

Список подразделов:

21 ноября 2018 года
13 февраля 2018 года
11 января 2018 года
20 декабря 2017 года
22 ноября 2017 года
4 октября 2017 года
«Кросс Нации - 2017!»
21 февраля 2017 года
7 февраля 2017 года
20 сентября 2016 года
29 февраля 2016 года
29 февраля 2016 года